Главная » 2020 » Январь » 13

Проведение детских новогодних утренников в нашем сельском клубе уже стало доброй традицией. В наступившем новом году он прошёл 3 января. В гости к ребятам пришли поросёнок Хрюша (ЗояЧумакова) , мышонок Пик (Ксения Дерипаско ) и Снегурочка (Валентина Пономарёва).  А вот Деда Мороза на празднике не оказалось. И как не звали его ребята, он так и не появился. Оказалось : это Ведьма – Вредьма(Раиса Бантюкова) и Деда Мороза задержала, и Снегурочку усыпила.  Наши друзья поросёнок Хрюша и мышонок Пик очень старались исправить ситуацию : они затевали самые различные весёлые игры для ребят, пели зимние песенки, водили хороводы, отгадывали загадки и называли имена сказочных ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

30 декабря гости и жители п. Луговое собрались в клубе на праздник «Новый год мы встретим вместе танцем, юмором и песней !» Собравшихся с наступающим Новым годом тепло и сердечно поздравила глава администрации Должанского сельского поселения Валентина Ивановна Лукинова.  Вслед за ней к нам поспешили главные героини праздника Свинка (Зоя Чумакова ) и Крыска Лариска ( Елена Дерипаско). Первая из них поблагодарила хозяев за гостеприимство и радушие, и все дружно помахали ей вслед. А Крыска пообещала всем щедрого Нового года. Песня «С Новым годом !» продолжила программу. Хорошее настроение своим новогодним поздравлением поддержали Матрёна  (Татьяна Дерипаско) и Цветочек (Татьяна Санникова). Всю праздничн ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Рождественский вечер ... Что может быть более трогательным и прекрасным? На столах горят рождественские свечи, их нежное пламя мерцает, манит, заставляет всех нас мечтать о чуде и верить, что жизнь на этой земле дана нам свыше, ведь душа каждого из нас стремится ввысь и, не старея с годами, дарит нам надежду на жизнь вечную... Именно так начался праздничный вечер в Рождественский сочельник в Луговском сельском клубе. Его ведущие рассказали что, много лет назад в старинном городе Вифлееме, где не нашлось места в гостинице для Марии, ждущей ребенка и ее супруга Иосифа, но нашлось место на скотном дворе, где можно было скоротать ночь, и родился младенец, которого нарекли Иисусом Христом. Верующие люди считают это событие величайшим в истории человечества, а неверующие проводят Рождество как праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)


 
Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка