Главная » Архив материалов

Первое октября –особенный для нас праздник . В этот день   в череде повседневных забот  мы говорим слова благодарности представителям старшего поколения.   И в этот  яркий осенний денек  собрались в клубе на  праздничный огонек  те , кто с гордостью носит имя  «Дедушка»  и  «Бабушка». Со словами поздравления и благодарности  к ним обратились глава администрации Должанского  сельского поселения  Петрова О.И.  и  председатель  местного совета    ветеранов Соловьева С.М. Затем наши гости разделились на две команды «  Березки « и «Рябинки» . И начался активный  отдых , а ведь это не безделки , а время игр и новостей .  Игроки  вспоминали русские народные промыслы и отвечали ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

1 июня в международный день защиты детей в Луговском сельском клубе был проведён праздник детства , который был посвящён выпускнице 9 класса Шурховецкой  Снежане .Ведущая праздника Дерипаско  Елена Николаевна открыла его прекрасными словами о детстве:
«Детство – время золотое 
И волшебные мечты.
Детство – это мы с тобою 
Детство – это я и ты.»
И вот уже ветерок на палубе сказочного корабля поворачивает быстротечное время назад .Все  присутствующие и сама виновница торжества вместе с мамой Еленой Сергеевной вернулись в раннее детство – в родной детский сад . Дружно и весело все сочиняли рассказ на тему «Вспомним детство золотое». В заготовленный текст вставляли ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Участвуя в реализации областного проекта "Дерево памяти" посвящённого 70-летию  Победы 23 апреля в наш Луговской клуб были приглашены дети войны, чьи отцы сложили головы на фронтах Великой Отечественной, родственники погибших и мы, молодое поколение посёлка. К этому мероприятию мы готовились и заранее изготовили таблички с именами погибших воинов . Саженцы сосны нам любезно предоставила наша жительница Пономарёва Валентина Алексеевна, вырастившая из семян . В назначенный час мы все собрались у клуба. Очень волновались наши односельчане, они, как-будто, встретились со своими погибшими родственниками  "поговорили с ними". И вот уже закачались под ласковым ветром Победной весны сосенки в честь Лактионова Гавриила Семёновича, Дерипаско Савелия Тимофеевича, Бондаренко Кирилла Иосифовича и его сына Бондаренко Антона Кирил ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: kultury-upravlenie | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33

 
Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка